ru | en | by

По секрету 18+

2020-12-11 23:17:00
 6696
Когда я был маленьким, меня отправляли на каникулы к моей прабабушке. Она, конечно, уже тогда была очень старенькой, но весь быт все равно был на ней. Орешки, помню, для пирога не всегда могла хорошо вычистить и часто в нем попадалась скорлупа. И тогда она говорила, что это на счастье. И вот недавно об кусок скорлупы из бабулиного пирога надломал зуб. Но все еще верил, что это на счастье. Пошел к стоматологу, в очереди познакомился с прекрасной женщиной и сейчас мы встречаемся. Бабуля всегда права. По секрету 18+