ru | en | by

По секрету 18+

2021-01-14 02:17:00
 4847
Стала свидетелем ссоры двух старичков примерно в возрасте 75-80 лет. Он ей претензии выставляет, а она ему. И тут в разгар кричит старушка: "Да ты ...Ты... Ты... Как там тебя...? Вот черт! Опять проклятый склероз!". А дед возьми да и ответил, что Андрей. Та давай продолжать орать, мол, Андрей, твою мать… Все бы ничего, если в этот момент не проходил бы мимо, как я поняла, их сосед со словами: "Степан, на рыбалку удочки взял?". Ох, как же та бабка вскипела. Но дед не растерялся, сказал, что любит ее и давай целовать! Та поплыла в его объятиях… Как же мило за таким наблюдать. Даже в таком возрасте поцелуй умеет усмирять! :) По секрету 18+