ru | en | by

По секрету 18+

2020-11-15 02:31:01
 16050
Ездил в гости к подруге в другой город. Собрались уже спать, улеглись на кровати. Произошёл с ней такой диалог: "Когда-нибудь спала в обнимку?". "Нет". "А хочешь?". "Да". Улеглись лоб ко лбу, обнялись и уснули. Проснулся от того, что на меня что-то положили. Открыл глаза - а она меня обхватила, как коала, и сопит, улыбнувшись. Это было самое милое в моей жизни)) По секрету 18+