РынкиДеньгиВласть | РДВ 2020-11-10 00:28:25 Как хорошо, что есть РДВ😁 Забыл совершенно о пересмотре MSCI. Там в перспективе включение MAIL в индекс. Напоминаю, что на основе индекса встроены ряд ETF, ПИФ и прочих комплексных рыночных продуктов. Включение бумаг в индекс приведёт к автоматической ребалансировке своих позиций крупняка - бумаги начнут покупать. Потенциал роста у бумаги, естественно есть. В рамках "мини-распродажи" бумаги слил - откупио обратно. Сделал и по основному и "по мелкому" счету. #mail #ии 28295