Соль
2020-11-16 22:41:54
21962
Нашел место, где погружение во вкусы, атмосферу и анахроничный шик белградских ресторанов будет максимальным – старинное (работает с 1977 года), полусекретное место при торгпредставительстве Сербии, ресторан "КТ-Бюро" (или "КТ-Биро", непонятно, как именно он называется).
Особенно советую налегать на закуски – ковбасицу, пршут, сыр, каймак, айвар – ну и ракию само собой.