Wylsacom Red
2020-12-03 09:11:05
18722
У Microsoft кроме тематического новогоднего свитера, о котором сегодня мы рассказывали, ещё и рождественский рекламный ролик вышел.
Он рассказывает, что мы всё больше уходим в гаджеты, предпочитая виртуальные миры живому общению с близкими. Может это и грустная правда, но так оно и есть.
https://wylsa.com/psy-letayut-vo-flight-simulator-i-begayut-v-minecraft-i-halo-v-rozhdestvenskoj-reklame-microsoft/